土地・売地3000万円以上4000万円未満

千葉の不動産ならセンチュリー21英知|TOP
物件検索
土地・売地3000万円以上4000万円未満の不動産情報一覧

土地・売地3000万円以上4000万円未満の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
202件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 千葉県千葉市花見川区千種町の土地の間取り図(販N)

約94坪の広々成形地 小中学校徒歩圏内

価格 3,180万円 
所在地 千葉県千葉市花見川区千種町
交通 JR総武線 稲毛駅 バス27分停歩7分
坪数 94.83坪 土地面積 313.48u
坪単価 33.53万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
7枚  
土地 千葉県船橋市田喜野井6丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,580万円 値下がり
所在地 千葉県船橋市田喜野井6丁目
交通 京成松戸線 薬園台駅 徒歩14分
坪数 60.06坪 土地面積 198.53u
坪単価 59.61万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 160.00%
9枚  
土地 千葉県船橋市芝山5丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,400万円 
所在地 千葉県船橋市芝山5丁目
交通 東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩12分
坪数 41.84坪 土地面積 138.31u
坪単価 81.26万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
9枚  
土地 千葉県船橋市習志野台2丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,980万円 
所在地 千葉県船橋市習志野台2丁目
交通 東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩10分
坪数 38.76坪 土地面積 128.13u
坪単価 102.68万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
9枚  
土地 千葉県船橋市高根台4丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,950万円 
所在地 千葉県船橋市高根台4丁目
交通 京成松戸線 高根公団駅 徒歩11分
坪数 42.78坪 土地面積 141.43u
坪単価 92.33万円 建築条件 なし
建ぺい率 40.00% 容積率 80.00%
6枚  
土地 千葉県四街道市大日 2103及び2102-1の一部の土地の間取り図(販N)

敷地広々300坪以上。戸建て用地及び資材置き場用地に適しています。前面道路幅員9m。40戸連担確認済みの為に各開発行為が可能です。

価格 3,680万円 
所在地 千葉県四街道市大日 2103及び2102-1の一部
交通 JR総武本線 四街道駅 バス7分停歩1分
坪数 309.94坪 土地面積 1024.59u
坪単価 11.87万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
4枚  
土地 千葉県習志野市藤崎6丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,130万円 
所在地 千葉県習志野市藤崎6丁目
交通 京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
坪数 30.31坪 土地面積 100.19u
坪単価 103.27万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
9枚  
土地 千葉県習志野市藤崎6丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,150万円 
所在地 千葉県習志野市藤崎6丁目
交通 京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
坪数 30.26坪 土地面積 100.03u
坪単価 104.1万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
9枚  
土地 千葉県習志野市藤崎6丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,150万円 
所在地 千葉県習志野市藤崎6丁目
交通 京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
坪数 30.26坪 土地面積 100.03u
坪単価 104.1万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
9枚  
土地 千葉県船橋市習志野台1丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,880万円 
所在地 千葉県船橋市習志野台1丁目
交通 東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩7分
坪数 30.82坪 土地面積 101.90u
坪単価 125.87万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 160.00%
6枚  
 
土地 千葉県船橋市上山町3丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,150万円 
所在地 千葉県船橋市上山町3丁目
交通 東武野田線 馬込沢駅 徒歩17分
坪数 40坪 土地面積 132.24u
坪単価 78.74万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
6枚  
土地 千葉県習志野市藤崎6丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,580万円 
所在地 千葉県習志野市藤崎6丁目
交通 京成本線 京成大久保駅 徒歩14分
坪数 45.02坪 土地面積 148.84u
坪単価 79.51万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
9枚  
土地 千葉県千葉市稲毛区稲毛東2丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,480万円 
所在地 千葉県千葉市稲毛区稲毛東2丁目
交通 JR総武本線 稲毛駅 徒歩7分
坪数 25.26坪 土地面積 83.49u
坪単価 137.79万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%

お客様へ

不動産情報は株式会社英知にお任せください!株式会社英知では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社英知までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。