ご希望の条件で1720件見つかりました (1720件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
約94坪の広々成形地 小中学校徒歩圏内
| 価格 |
3,180万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市花見川区千種町 |
| 交通 |
JR総武線 稲毛駅 バス27分停歩7分 |
| 坪数 |
94.83坪 |
土地面積 |
313.48u |
| 坪単価 |
33.53万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
| 価格 |
2,998万円 |
| 所在地 |
千葉県習志野市鷺沼台3丁目 |
| 交通 |
JR総武線 幕張本郷駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
37.52坪 |
土地面積 |
124.04u |
| 坪単価 |
79.9万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
土地
東金道路高田ICまで車で約6分。敷地面積77.7坪、前面道路6m・資材置場用地に最適。
| 価格 |
150万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市若葉区野呂町 |
| 交通 |
JR外房線 誉田駅 徒歩53分 |
| 坪数 |
77.74坪 |
土地面積 |
257.00u |
| 坪単価 |
1.93万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
| 価格 |
4,680万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市東船橋1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 東船橋駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
30.33坪 |
土地面積 |
100.25u |
| 坪単価 |
154.32万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
| 価格 |
4,148万円 |
| 所在地 |
千葉県習志野市花咲2丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩9分 |
| 坪数 |
43.51坪 |
土地面積 |
143.82u |
| 坪単価 |
95.34万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
土地
| 価格 |
2,150万円 |
| 所在地 |
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷9丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩18分 |
| 坪数 |
43.1坪 |
土地面積 |
142.49u |
| 坪単価 |
49.88万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
| 価格 |
2,968万円 |
| 所在地 |
千葉県白井市大松1丁目 |
| 交通 |
北総鉄道 西白井駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
51.59坪 |
土地面積 |
170.56u |
| 坪単価 |
57.53万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.00% |
容積率 |
80.00% |
土地
| 価格 |
1,150万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市三山1丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩15分 |
| 坪数 |
52.94坪 |
土地面積 |
175.00u |
| 坪単価 |
21.72万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
160.00% |
土地
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市飯山満町3丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 薬園台駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
37.27坪 |
土地面積 |
123.22u |
| 坪単価 |
79.95万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
土地
| 価格 |
3,580万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市田喜野井6丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 薬園台駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
60.06坪 |
土地面積 |
198.53u |
| 坪単価 |
59.61万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
160.00% |
|
| |
土地
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
千葉県印西市大森 |
| 交通 |
JR成田線 木下駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
60坪 |
土地面積 |
198.34u |
| 坪単価 |
24.67万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
| 価格 |
11,900万円 |
| 所在地 |
千葉県習志野市津田沼1丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 津田沼駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
44.74坪 |
土地面積 |
147.89u |
| 坪単価 |
266万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
| 価格 |
3,400万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山5丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
41.84坪 |
土地面積 |
138.31u |
| 坪単価 |
81.26万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
土地
| 価格 |
2,080万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市三山5丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 薬園台駅 徒歩21分 |
| 坪数 |
29.63坪 |
土地面積 |
97.94u |
| 坪単価 |
70.21万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市習志野台2丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
38.76坪 |
土地面積 |
128.13u |
| 坪単価 |
102.68万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
| 価格 |
880万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市新高根6丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
32.74坪 |
土地面積 |
108.23u |
| 坪単価 |
26.88万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
土地
| 価格 |
2,200万円 |
| 所在地 |
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目 |
| 交通 |
東武野田線 -駅 徒歩18分 |
| 坪数 |
34.13坪 |
土地面積 |
112.83u |
| 坪単価 |
64.46万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
| 価格 |
4,150万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高根台4丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
42.66坪 |
土地面積 |
141.03u |
| 坪単価 |
97.28万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.00% |
容積率 |
80.00% |
土地
| 価格 |
3,950万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高根台4丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
42.78坪 |
土地面積 |
141.43u |
| 坪単価 |
92.33万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40.00% |
容積率 |
80.00% |
土地
| 価格 |
2,250万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市中央区星久喜町 |
| 交通 |
京成千原線 千葉寺駅 徒歩24分 |
| 坪数 |
49.37坪 |
土地面積 |
163.22u |
| 坪単価 |
45.57万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
150.00% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で1720件見つかりました (1720件中1〜20件を表示)
|
|