飯山満駅 土地・売地

千葉の不動産ならセンチュリー21英知|TOP
物件検索
飯山満駅 土地・売地の不動産情報一覧

飯山満駅 土地・売地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
10件中1〜10件を表示
表示件数 並び順
土地 千葉県船橋市飯山満町3丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,980万円 
所在地 千葉県船橋市飯山満町3丁目
交通 東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩18分
坪数 37.27坪 土地面積 123.22u
坪単価 79.95万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
6枚  
土地 千葉県船橋市芝山5丁目の土地の間取り図(販N)

価格 3,400万円 
所在地 千葉県船橋市芝山5丁目
交通 東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩12分
坪数 41.84坪 土地面積 138.31u
坪単価 81.26万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
9枚  
土地 千葉県船橋市前原西8丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,480万円 
所在地 千葉県船橋市前原西8丁目
交通 東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩22分
坪数 48.55坪 土地面積 160.49u
坪単価 51.08万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 180.00%
6枚  
土地 千葉県船橋市芝山5丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,180万円 
所在地 千葉県船橋市芝山5丁目
交通 東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩11分
坪数 45.84坪 土地面積 151.55u
坪単価 47.55万円 建築条件 なし

お客様へ

飯山満駅 不動産情報は株式会社英知にお任せください!株式会社英知では不動産情報を豊富にご用意しております。飯山満駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社英知までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。