土地・売地2000万円以上3000万円未満

千葉の不動産ならセンチュリー21英知|TOP
物件検索
土地・売地2000万円以上3000万円未満の不動産情報一覧

土地・売地2000万円以上3000万円未満の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
421件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 千葉県習志野市鷺沼台3丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,998万円 
所在地 千葉県習志野市鷺沼台3丁目
交通 JR総武線 幕張本郷駅 徒歩17分
坪数 37.52坪 土地面積 124.04u
坪単価 79.9万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
6枚  
土地 千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷9丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,150万円 
所在地 千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷9丁目
交通 京成松戸線 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩18分
坪数 43.1坪 土地面積 142.49u
坪単価 49.88万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
6枚  
土地 千葉県白井市大松1丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,968万円 
所在地 千葉県白井市大松1丁目
交通 北総鉄道 西白井駅 徒歩12分
坪数 51.59坪 土地面積 170.56u
坪単価 57.53万円 建築条件 なし
建ぺい率 40.00% 容積率 80.00%
6枚  
土地 千葉県船橋市飯山満町3丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,980万円 
所在地 千葉県船橋市飯山満町3丁目
交通 京成松戸線 薬園台駅 徒歩10分
坪数 37.27坪 土地面積 123.22u
坪単価 79.95万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
6枚  
土地 千葉県船橋市三山5丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,080万円 
所在地 千葉県船橋市三山5丁目
交通 京成松戸線 薬園台駅 徒歩21分
坪数 29.63坪 土地面積 97.94u
坪単価 70.21万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
9枚  
土地 千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,200万円 
所在地 千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
交通 東武野田線 -駅 徒歩18分
坪数 34.13坪 土地面積 112.83u
坪単価 64.46万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
6枚  
土地 千葉県千葉市中央区星久喜町の土地の間取り図(販N)

価格 2,250万円 
所在地 千葉県千葉市中央区星久喜町
交通 京成千原線 千葉寺駅 徒歩24分
坪数 49.37坪 土地面積 163.22u
坪単価 45.57万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 150.00%
6枚  
土地 千葉県四街道市和良比の土地の間取り図(販N)

価格 2,330万円 
所在地 千葉県四街道市和良比
交通 JR総武本線 四街道駅 徒歩10分
坪数 32.55坪 土地面積 107.60u
坪単価 71.58万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 180.00%
6枚  
土地 千葉県千葉市若葉区千城台北1丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,000万円 
所在地 千葉県千葉市若葉区千城台北1丁目
交通 千葉都市モノレール 千城台北駅 徒歩5分
坪数 35.69坪 土地面積 117.97u
坪単価 56.04万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
9枚  
土地 千葉県四街道市和良比の土地の間取り図(販N)

価格 2,330万円 
所在地 千葉県四街道市和良比
交通 JR総武本線 四街道駅 徒歩10分
坪数 35.46坪 土地面積 117.21u
坪単価 65.72万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 180.00%
6枚  
 
土地 千葉県千葉市若葉区千城台北1丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,000万円 
所在地 千葉県千葉市若葉区千城台北1丁目
交通 千葉都市モノレール 千城台北駅 徒歩5分
坪数 35.68坪 土地面積 117.95u
坪単価 56.05万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
9枚  
土地 千葉県千葉市若葉区若松町の土地の間取り図(販N)

価格 2,350万円 
所在地 千葉県千葉市若葉区若松町
交通 JR総武本線 都賀駅 徒歩18分
坪数 38.53坪 土地面積 127.36u
坪単価 61万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
9枚  
土地 千葉県船橋市二和西2丁目の土地の間取り図(販N)

約73坪の広々敷地。資材置場・事業用に適す。建築は要許可申請。条件確認要。

価格 2,400万円 
所在地 千葉県船橋市二和西2丁目
交通 京成松戸線 滝不動駅 徒歩20分
坪数 73.28坪 土地面積 242.26u
坪単価 32.75万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
8枚  
土地 千葉県鎌ケ谷市北中沢2丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,980万円 
所在地 千葉県鎌ケ谷市北中沢2丁目
交通 京成松戸線 新鎌ヶ谷駅 徒歩25分
坪数 42.35坪 土地面積 139.99u
坪単価 70.37万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
6枚  
土地 千葉県船橋市新高根3丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,390万円 
所在地 千葉県船橋市新高根3丁目
交通 京成松戸線 高根公団駅 徒歩14分
坪数 29.58坪 土地面積 97.79u
坪単価 80.79万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
9枚  
土地 千葉県船橋市上山町3丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,900万円 
所在地 千葉県船橋市上山町3丁目
交通 東武野田線 馬込沢駅 徒歩17分
坪数 40坪 土地面積 132.23u
坪単価 72.5万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
6枚  
土地 千葉県船橋市松が丘3丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,498万円 
所在地 千葉県船橋市松が丘3丁目
交通 東葉高速鉄道 船橋日大前駅 徒歩28分
坪数 47.62坪 土地面積 157.41u
坪単価 52.46万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
6枚  
土地 千葉県八千代市大和田の土地の間取り図(販N)

価格 2,298万円 
所在地 千葉県八千代市大和田
交通 京成本線 京成大和田駅 徒歩7分
坪数 77.26坪 土地面積 255.40u
坪単価 29.74万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 180.00%
9枚  
土地 千葉県千葉市稲毛区長沼町の土地の間取り図(販N)

価格 2,680万円 
所在地 千葉県千葉市稲毛区長沼町
交通 JR総武本線 稲毛駅 バス26分停歩2分
坪数 48.32坪 土地面積 159.73u
坪単価 55.47万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
9枚  
土地 千葉県千葉市稲毛区長沼町の土地の間取り図(販N)

価格 2,250万円 
所在地 千葉県千葉市稲毛区長沼町
交通 JR総武本線 稲毛駅 バス26分停歩2分
坪数 39.78坪 土地面積 131.50u
坪単価 56.56万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%

お客様へ

不動産情報は株式会社英知にお任せください!株式会社英知では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社英知までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。