ご希望の条件で583件見つかりました (583件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,150万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市三山1丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩15分 |
| 坪数 |
52.94坪 |
土地面積 |
175.00u |
| 坪単価 |
21.72万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
160.00% |
土地
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
千葉県印西市大森 |
| 交通 |
JR成田線 木下駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
60坪 |
土地面積 |
198.34u |
| 坪単価 |
24.67万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
| 価格 |
1,850万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘1丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 高根公団駅 徒歩19分 |
| 坪数 |
27.76坪 |
土地面積 |
91.76u |
| 坪単価 |
66.65万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
160.00% |
土地
建築可能か現在確認中
| 価格 |
1,800万円 |
| 所在地 |
千葉県市川市柏井町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 市川大野駅 徒歩18分 |
| 坪数 |
95.89坪 |
土地面積 |
317.00u |
| 坪単価 |
18.77万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
土地
| 価格 |
1,280万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市若葉区加曽利町 1032-36 |
| 交通 |
JR総武本線 千葉駅 バス20分停歩3分 |
| 坪数 |
55.33坪 |
土地面積 |
182.91u |
| 坪単価 |
23.13万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
150.00% |
土地
教育施設が徒歩圏内に整う緑ある充実の子育て環境
| 価格 |
1,180万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市若葉区加曽利町 1032-36 |
| 交通 |
JR総武本線 千葉駅 バス20分停歩3分 |
| 坪数 |
39.63坪 |
土地面積 |
131.00u |
| 坪単価 |
29.78万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
150.00% |
土地
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市花見川区横戸台 |
| 交通 |
京成本線 京成大和田駅 バス7分停歩5分 |
| 坪数 |
53.92坪 |
土地面積 |
178.25u |
| 坪単価 |
36.72万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
土地
| 価格 |
1,810万円 |
| 所在地 |
千葉県八千代市大和田 |
| 交通 |
京成本線 京成大和田駅 徒歩3分 |
| 坪数 |
32.92坪 |
土地面積 |
108.82u |
| 坪単価 |
54.99万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
160.00% |
土地
| 価格 |
1,750万円 |
| 所在地 |
千葉県白井市冨士 |
| 交通 |
京成松戸線 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩22分 |
| 坪数 |
31.07坪 |
土地面積 |
102.72u |
| 坪単価 |
56.32万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
土地
| 価格 |
1,600万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市田喜野井4丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 薬園台駅 徒歩13分 |
| 坪数 |
37.83坪 |
土地面積 |
125.05u |
| 坪単価 |
42.3万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
160.00% |
|
| |
土地
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市金杉7丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 滝不動駅 徒歩13分 |
| 坪数 |
52.89坪 |
土地面積 |
174.83u |
| 坪単価 |
37.44万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
土地
| 価格 |
1,898万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市栗山 |
| 交通 |
JR総武本線 四街道駅 - |
| 坪数 |
48.77坪 |
土地面積 |
161.21u |
| 坪単価 |
38.92万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
土地
のびのびスローライフを叶える、閑静な住宅地
| 価格 |
1,000万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市若葉区加曽利町 1603-41 |
| 交通 |
千葉都市モノレール 小倉台駅 徒歩24分 |
| 坪数 |
50.82坪 |
土地面積 |
168.00u |
| 坪単価 |
19.68万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
土地
| 価格 |
1,080万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市三山5丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 習志野駅 徒歩26分 |
| 坪数 |
30.02坪 |
土地面積 |
99.24u |
| 坪単価 |
35.98万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
180.00% |
土地
◇かたちのいい土地◇閑静な住宅街◇小中学校まで徒歩約10分圏内(*’▽’)
| 価格 |
1,080万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市大穴南1丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 滝不動駅 徒歩15分 |
| 坪数 |
25.3坪 |
土地面積 |
83.64u |
| 坪単価 |
42.69万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.00% |
容積率 |
100.00% |
2枚  
土地
| 価格 |
1,960万円 |
| 所在地 |
千葉県鎌ケ谷市東道野辺6丁目 |
| 交通 |
京成松戸線 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩18分 |
| 坪数 |
46.95坪 |
土地面積 |
155.20u |
| 坪単価 |
41.75万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
176.00% |
土地
| 価格 |
1,730万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市中央区仁戸名町 |
| 交通 |
JR総武本線 千葉駅 バス23分停歩2分 |
| 坪数 |
51.86坪 |
土地面積 |
171.43u |
| 坪単価 |
33.36万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
150.00% |
土地
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市中央区仁戸名町 |
| 交通 |
JR総武本線 千葉駅 バス23分停歩2分 |
| 坪数 |
50.38坪 |
土地面積 |
166.56u |
| 坪単価 |
32.75万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
150.00% |
土地
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市中央区仁戸名町 |
| 交通 |
JR総武本線 千葉駅 バス23分停歩2分 |
| 坪数 |
50.38坪 |
土地面積 |
166.56u |
| 坪単価 |
32.75万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
150.00% |
土地
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市中央区仁戸名町 |
| 交通 |
JR総武本線 千葉駅 バス23分停歩2分 |
| 坪数 |
50.38坪 |
土地面積 |
166.54u |
| 坪単価 |
32.75万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
150.00% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で583件見つかりました (583件中1〜20件を表示)
|
|